Главная \  Статьи \  Городская недвижимость

Новости

14 января 2014 г.

Минэкономразвития заставит собственников недвижимости платить налоги

Минэкономразвития опубликовало поправки в закон о государственном кадастре, который определяет процедуру отчуждения для недвижимости фактически не имеющей собственника, но более пяти лет значащейся в кадастре.

17 декабря 2013 г.

Нижегородская область в 2014 году будет участвовать в эксперименте по нотариальному сопровождению сделок с недвижимостью

Нижегородская область в 2014 году будет участвовать в эксперименте по нотариальному сопровождению сделок с недвижимостью. Об этом сообщил президент некоммерческой организации "Нижегородская нотариальная палата" Кирилл Лазорин на пресс-конференции 16 декабря.

]]>
Версия для печати
]]>

Городская недвижимость

Купить квартиру с отделкой

Квартиры с отделкой занимают на рынке Московской недвижимости достаточно большой процент. Вспоминая про мировой экономический кризис покупатели квадратных метров стремятся сэкономить на всем. В связи с этим, они предпочитают приобретать квартиры с отделкой, а не тратить время на бесконечные ремонты.

Покупка квартиры – как не сесть в лужу

Квартира – удовольствие дорогое. Ее приобретение – это серьезный шаг, ведь речь идет об очень больших деньгах. А где большие деньги, там всегда будут желающие поживиться, поэтому при покупке квартиры следует быть начеку и никогда никому не доверять на слово. За приятными улыбками могут скрываться темные помыслы, ведь, как говорится - все люди продажны, просто у каждого своя цена.

Квартиры со свободной планировкой.

В настоящее время все чаще пользуются спросом квартиры со свободной планировкой. Многие люди хотят приобрести именно такого формата жилплощадь. Чаще такие квартиры встречаются в новостройках. Но прежде чем принимать окончательное решение при покупке, необходимо серьезно изучить все особенности недвижимости со свободной планировкой.

Статьи

Коттеджный поселок Горелово 2