Главная \  Новости \  Архив за 2009 г. \  Возведение крупного терминальн...

Новости

14 января 2014 г.

Минэкономразвития заставит собственников недвижимости платить налоги

Минэкономразвития опубликовало поправки в закон о государственном кадастре, который определяет процедуру отчуждения для недвижимости фактически не имеющей собственника, но более пяти лет значащейся в кадастре.

17 декабря 2013 г.

Нижегородская область в 2014 году будет участвовать в эксперименте по нотариальному сопровождению сделок с недвижимостью

Нижегородская область в 2014 году будет участвовать в эксперименте по нотариальному сопровождению сделок с недвижимостью. Об этом сообщил президент некоммерческой организации "Нижегородская нотариальная палата" Кирилл Лазорин на пресс-конференции 16 декабря.

]]>
Версия для печати
]]>

Возведение крупного терминального комплекса стартует в 2010 году

19 марта 2009 г.

По словам генерального директора предприятия Дамира Сафина, инвестиции в строительство первой очереди комплекса составят 19,2 млрд рублей, а объем инвестиций в проект в целом увеличился с заявленных ранее 55 млрд рублей до 100 млрд рублей.

Для реализации первой очереди проекта инвестиционный совет при нижегородском губернаторе на заседании в среду одобрил выделение участка площадью 100 гектаров на левом берегу Волги неподалеку от Нижнего Новгорода. Реализация всего проекта рассчитана на перспективу до 2020 года. Мультимодальный терминальный комплекс будет сочетать в работе все виды транспорта для перевозки грузов: железнодорожный, речной, автомобильный и авиационный, сообщает «РИА Новости - Недвижимость».


Источник: Арендатор.ру

Новости

Коттеджный поселок Горелово 2